Bibus Felix (Volyně 1899 - 1971 Erlenau)
Blick auf Kamaik und Hasenburg, rechts unten signiert und datiert: F. Bibus 43, Öl/Sperrholz, 70 x 90 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |